Спорт и не только!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Защитник сборной Сербии и московского Локомотива со дня на день станет игроком лондонского Челси. Это стало ясно после того, как лондонский суд разрешил выдать сербу долгосрочную британскую визу. Во вторник в первой половине дня футболист пройдет медицинское обследование, после чего поставит подпись под 5-летним контрактом с Челси, сообщили СЭ в компании ProSports Management, занимающейся переходом серба в лондонский клуб.!!!!

0

2

В среду лондонский "Челси" завершил последние формальности по трансферу защитника московского "Локомотива" и сборной Сербии Бранислава Ивановича. Сильнейший правый защитник российской премьер-лиги подписал с лондонским клубом контракт на три с половиной года. 23-летний Иванович стал вторым приобретением Аврама Гранта в январьское трансферное окно после покупки нападающего сборной Франции Николя Анелька из "Болтона" за 15 миллионов фунтов. С покупкой Ивановича "Челси" должен решить серьезные проблемы в обороне, связанным с тяжелой травмой капитана Джона Терри и плохой формой португальца Паулу Феррейры. Иванович может играть на позиции правого и центрального защитника, а также может полностью закрыть правую бровку. Иванович начинал свою карьеру в сербском клубе "Сремска Митровица", из которого затем перебрался в белградский ОФК. Летом 2006-го года Ивановича купил московский "Локомотив" за 500 тысяч долларов. Сербский защитник очень быстро адапатировался в российской премьер-лиге, став ключевым игроком обороны "Локомотива". По версии сайта "Футбол на Куличках" Иванович стал лучшим правым защитником прошедшего чемпионата. Кроме того, Иванович очень успешно выступал за молодежную сборную Сербии, а затем стал твердым игроком основы национальной команды, за которую провел девять матчей и забил один гол. Сумма трансфера Ивановича в "Челси" не разглашается, но по данным BBC "Челси" заплатил за сербского защитника 9 миллионов фунтов. За последние две недели российская премьер-лига потеряла уже третьего защитника серьезного уровня. Ранее словак Мартин Шкртел из петербургского "Зенита" перешел в "Ливерпуль", а бразильский защитник московского "Спартака" Антонио Жедер стал игроком французского "Ле Мана".

0

3

"Локомотиву" отказано в продаже бразильского форварда

Предложение "Локомотива" в размере € 4,5 млн о покупке нападающего "Атлетико Минейро" Эдера Луиса встретило отказ. Президент бразильского клуба Зиза Валадарес заявил, что не собирается продавать 22-летнего форварда, которым интересуются также "Сан-Паулу" и "Палмейрас". Как напоминает газета "Спорт день за днём", осенью прошлого года москвичи пытались купить Эдера Луиса за € 2,5 млн.

0