Спорт и не только!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт и не только! » Футбольный клуб Амкар (Пермь) » ФК Амкар (Пермь)


ФК Амкар (Пермь)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это мой любимый клуб...этим всё сказано...

0

2

амкар чемпион!!!!!!

0

3

Дубли "Амкара" и "Томи" встретятся в воскресенье

Проводящие предсезонный сбор в Сочи дублирующие составы "Амкара" и "Томи" договорились о проведении спарринга. Как информирует официальный сайт пермского клуба, встреча состоится в воскресенье 20 января.

0

4

"Амкар": прошло тестирование.

Вчера футболисты Клуба прошли медицинское тестирование под руководством австрийских специалистов, работавших с командой и в прошлом межсезонье. Сегодня амкаровцы приступают к двухразовым ежедневным тренировкам. 21 января у красно-черных, скорее всего, будет выходной день, а еще через два дня состоится первый контрольный матч. Соперником должен стать казахстанский клуб "Алма-Ата".

0

5

Амкар-Чемпион..Гордость Урала....Пермь-Великая!!!!!

0

6

Вячеслав Глеб уехал на просмотр в "Амкар"

Полузащитник минского МТЗ-РИПО Вячеслав Глеб прибыл в расположение пермского "Амкара", который проводит двухнедельный сбор в Турции. Белорусский игрок пройдёт в клубе смотрины, информирует "Прессбол".

0

7

Слухи...
Вячеслав Глеб Беларусь Н МТЗ-РИПО (Беларусь)
Сервер Джепаров Узбекистан П Пахтакор (Узбекистан)
Михаил Афанасьев Беларусь П МТЗ-РИПО (Беларусь)
Сергей Овчинников Россия Н СКА-Энергия (Хабаровск)
Никита Саталкин Россия Н Газовик (Оренбург)
Жулио Сезар Бразилия П АЕК (Греция)
Денис Кириленко Россия П Кубань (Краснодар)
Сергей Сердюков Россия Н Томь (Томск)
Илья Максимов Россия П Зенит (С.Петербург)

0

8

Сегодня резервный состав "Амкара" провел первый в нынешнем межсезонье контрольный матч. Несмотря на предварительные договаренности, игра с дублерами "Томи" не состоялась, и соперником амкаровцев стала команда любительского дивизиона - "Дагомыс". Борьбы не получилось – подшефные Станислава Красулина, Вячеслава Дония и Георгия Семенова разгромили противника 6:1. На просмотре в команде находятся защитник Вадим Никифоров из Ульяновска, полузащитник Алексей Морозов из Калмыкии и нападающий Олег Герасименко из Воронежа. Следующую встречу "Амкар-Дубль" проведет 24 января, когда двумя составами все-таки встретится с коллегами из томской "Томи".

"Дагомыс" – "Амкар-Дубль" 1:6 (1:5).
Голы: Макагонов, 14 (0:1). Макагонов, 16 (0:2). Кутушев, 21 (0:3). Морозов, 28 (0:4). Герасименко, 35 (1:5). Герасименко, 65 (1:6).
"Амкар-Дубль": Чадов, Никифоров, Сырков, Окулов, Ситников, Макагонов, Погадаев, Морозов, Кутушев, Герасименко, Субботин.
20 января. Дагомыс. Футбольно-Тренировочный комплекс. 100 зрителей.

0

9

20.01.2008
"Амкар": все идет по плану.

Сегодня о том, как проходит первый учебно-тренировочный сбор "Амкара" в турецком Белеке рассказал спортивный директор Клуба Хасан Биджиев.

- Как проходит первый этап межсезонья? Нет ли каких-то проблем?

- Все идет по плану. Команда тренируется дважды в день. Пока еще не решено, но, видимо, 22 января станет выходным днем. Весь коллектив постепенно привыкает к требованиям Миодрага Божовича.

- Насколько известно, в ближайшую среду должен пройти первый контрольный матч?

- Да, мы рассчитываем сыграть. Скорее всего, соперником станет не "Алма-Ата", как сообщалось ранее, а другая казахстанская команда - "Кайрат".

- Что можете сказать о потенциальных новичках красно-черных, присутствующих на сборе?

- Кроме тех, про кого уже сообщал официальный сайт "Амкара", с нами тренируются еще два игрока. Но их фамилии я бы называть не хотел. Идет просмотр.

0

10

АмкаРРадик
Интересно будет посотреть,как сыграет первую игру команда...

0


Вы здесь » Спорт и не только! » Футбольный клуб Амкар (Пермь) » ФК Амкар (Пермь)